no_logo
Emergy - Белгород
14.14 %
0.0
0 отзывов
70 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 777-27-
ул Щорса, д 13
Белгород
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто, техпомощь на дороге.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Служба Emergy оказывает жителям Белгорода широкий набор всевозможных услуг: экстренное вскрытие замков, услуги погрузги-разгрузки и переезда, универсальная услуга "муж на час", уборка квартир и коттеджей, ремонт стиральной, посудомоечной, холодильной техники и электроплит, сантехнические и электротехнические услуги, срочный прогрев, услуги эвакуатора, шиномонтажа и прочая техпомощь для машины в поездке. Любой наш мастер имеет богатый стаж в своей области работы - 5 и более лет. Работаем 24 часа в сутки и без выходных, время выезда мастера - 10-20 минут с момента звонка. При ремонте бытовой техники используем только передовые, проверенные на практике материалы. При всех работах - вскрытии замков, погрузке-разгрузке, уборке и прочих мероприятиях в доме или квартире, услугах эвакуации автомобиля и тому подобных - действуем аккуратно и применяем только безопасное оборудование. Стоимость сообщаем до начала работы, не увеличиваем ее лишними услугами впоследствии. Обещаем достойное качество оказываемых услуг и ответственность сотрудников. Тысячи людей в самых разных городах уже оценили нашу службу. Звоните в службу Emergy - мы быстро решим любые проблемы, с которыми вы столкнулись. Звонки принимаются бесплатно!
Отзывы о «Emergy - Белгород»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белгород ул Щорса, д 13. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Emergy - Белгород вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-27-64; форму связи, перейдя на официальный сайт belgorod.emergy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)