Ландшафтный дизайн и благоустройство участка от студии Фазенда"
15.15 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
+7 (904) 084-00-
ул Корочанская, д 150
Белгород
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Задачей ландшафтного проектирования и дальнейшего озеленения участка в Белгороде, является создание комфортной зоны проживания, максимально соответствующей вкусам и способу жизни хозяев. Ландшафтное проектирование поможет рационально преобразовать территорию участка, грамотно распределить зоны построек, отдыха и зеленые зоны. Чтобы создать гармоничный ландшафтный дизайн, нужен не только отменный вкус, но и специальные знания, поддержанные опытом. Работа начинается с определения стилевой концепции участка. Чтобы дизайн проект участка был качественным, а значит, оптимально использующим денежные средства, силы, материалы и время, тщательно изучаются особенности территории. Ландшафтный проект участка является результатом сложной многоэтапной работы; он может дать наглядное представление об окончательном виде приусадебной территории. Нужно учитывать что со временем растения будут разрастаться и могут начать мешать друг другу.
Подробное описание
Последнее правило: рекомендуется оставлять на придомовой территории как можно больше открытой почвы и зелёных газонов. Дорожки из бетона - вред и отсутствие вкуса, одним словом - прошлый век. Желательно прибегнуть к более современным и дружелюбным к природе альтернативам - засыпки и настилы, резиновую плитку. Данные тропинки не нарушают дренаж на участке и никак не мешают растениям расти.
Отзывы о «Ландшафтный дизайн и благоустройство участка от студии Фазенда"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белгород ул Корочанская, д 150. Услуги и виды деятельности: Беседки, садовая мебель, Ландшафтный дизайн, Строительство бань и саун. Для связи с представителем организации Ландшафтный дизайн и благоустройство участка от студии Фазенда" вы можете использовать контакты - телефон +7 (904) 084-00-94; форму связи, перейдя на официальный сайт disain31.ru.