no_logo
СЛЮДЯНАЯ ФАБРИКА
14.14 %
0.0
0 отзывов
140 просмотров
Контактная информация
7 (4722) 2133
ул.Дзгоева, 4, оф 258
Белгород
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 16:30
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
производство электроинструментов (ПАЯЛЬНИКИ, более 38 видов), электробытовых товаров (СУШИЛКА ДЛЯ ОБУВИ, ВЫЖИГАТЕЛЬ, товары для пчеловодства) и комплектующих к ним (ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛИ СЛЮДОПЛАСТОВЫЕ).
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО «Слюдяная фабрика» создано на базе Белгородской слюдяной фабрики, начавшей свою производственно-хозяйственную деятельность в 1966 году, и успешно работает на рынке изготовления электроизоляционных материалов, электронагревателей слюдопластовых, производстве электроинструментов, сушителей для обуви, прибора для выжигания и творчества, товаров для пчеловодства. Гибкая технология производства электронагревателей слюдопластовых позволяет комплектовать ими практически все бытовые приборы и промышленные установки, как отечественного, так и импортного производства, где необходим электронагрев. Производимая продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТа. Приглашаем оптовиков!
Отзывы о «СЛЮДЯНАЯ ФАБРИКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белгород ул.Дзгоева, 4, оф 258. Услуги и виды деятельности: Оборудование электротехнической промышленности. Для связи с представителем организации СЛЮДЯНАЯ ФАБРИКА вы можете использовать контакты - телефон 7 (4722) 213321; форму связи, перейдя на официальный сайт sfbel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)