no_logo
ДИОПТИМА
12.12 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (920) 55861
Телефон
Мичурина 39а офис 307
Белгород
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Установка систем Видео-наблюдения, Систем контроля доступа и рабочего времени, Структурированные кабельные сети, АТС и телефонизация, GSM-сигнализации, Разработка веб-сайтов
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Предлагаем Вам рассмотреть предложение услуг на выполнение следующих работ: Проектирование и монтаж систем видео-наблюдения - Обеспечение безопасности - Распознавание лиц и автомобильных номеров - Фиксация передвижений - Автоматический контроль территории - Удаленный доступ Проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей Проектирование и монтаж систем контроля доступа и учета рабочего времени - Экономия денежных средств - Повышение уровня трудовой дисциплины - Обеспечение справедливого начисления заработной платы - Объективность в принятии решений по управлению персоналом Проектирование и монтаж систем АТС и телефонизации Проектирование и монтаж систем оповещения и GSM-сигнализаций Проектирование, прокладка и монтаж ВОЛС Сварка оптоволоконного кабеля Электромонтажные работы до 3кВ Комплексная автоматизация бизнес-процессов - Разработка и интеграция программного обеспечения - Разработка корпоративных веб-сайтов Инсталляция и настройка активного оборудования любых производителей Установка шлагбаумов и автоматических ворот. -Автоматизированный Контрольно пропускной пункт Заключение договоров на постоянное обслуживание инсталлированного оборудования У нас есть налаженные каналы поставки оборудования от производителя и профильные специалисты, что значительно снижает затраты на реализацию проекта в целом. Так же имеется собственный склад со всеми компонентами для выполнения работ в данных направлениях.
Отзывы о «ДИОПТИМА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белгород Мичурина 39а офис 307. Услуги и виды деятельности: Службы безопасности, Монтаж и установка охранных систем, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Для связи с представителем организации ДИОПТИМА вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 5586155; форму связи, перейдя на официальный сайт dioptima.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)