no_logo
Медицинский центр Женское здоровье
14.14 %
0.0
0 отзывов
162 просмотра
Контактная информация
7 (4722) 3353
ул. Белгородского полка, д. 92
Белгород
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 19:00
Сб 08:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Медицинский центр "Женское здоровье" оказывает пациентам полный спектр услуг в области гинекологии, урологии, ультразвуковой диагностики, функциональной и лабораторной диагностики.
Подробное описание
Женское здоровье - это современный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием, материалами, препаратами, которые позволяют добиться высокого качества диагностики и лечения. Наша главная задача – это индивидуальный подход, доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту. Для работы в центре «Женское здоровье» привлечены высококвалифицированные врачи – специалисты в области гинекологии и урологии, диагностики патологий репродуктивной сферы. Наши специалисты обладают многолетним опытом работы. Медицинский центр "Женское здоровье" оказывает пациентам полный спектр услуг в области гинекологии, урологии, ультразвуковой диагностики, функциональной и лабораторной диагностики. Центр «Женское здоровье» работает без выходных, по предварительной записи.
Отзывы о «Медицинский центр Женское здоровье»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белгород ул. Белгородского полка, д. 92. Услуги и виды деятельности: Гинекологические услуги, Услуги уролога и андролога, Ультразвуковые исследования. Для связи с представителем организации Медицинский центр Женское здоровье вы можете использовать контакты - телефон 7 (4722) 335379; форму связи, перейдя на официальный сайт женскоездоровье31.рф,женскоездоровье31.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)